15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Латинской Америке появился сервис «Яндекс»
В Латинской Америке появился...
Подписка на рассылку

В Латинской Америке появился сервис «Яндекс»

24 мая 2022
5668
1 мин.
9
В Латинской Америке появился сервис «Яндекс»

Компания «Яндекс» решила расширить свою географию, распространив свой международный бренд Yango на Латинскую Америку. Как минимум жители трёх стран этого региона уже имеют возможность пользоваться услугами сервисов «Яндекса».

В числе первых в Латинской Америке открылся сервис по доставке еды, который в этом регионе получил название Yango Delivery. Сейчас компания активно набирает сотрудников, которые готовы влиться в дружную команду «Яндекса» и обеспечить стабильную работу всех ответвлений сервиса. Латиноамериканское подразделение доверили возглавить Григорию Погосяну.

В список стран, на которые распространилась география сервиса, вошли Мексика, Чили и Перу. Как показала статистика, всего за 3 месяца работы местные сотрудники успели осуществить более 4 сотен доставок.

Стоит отметить, что сервис Yango Delivery уже давно распространяется по всему миру. Помимо стран Латинской Америки, его услугами могут воспользоваться жители Израиля, ЮАР и Турции.

Первое зарубежное ответвление открылось в Израиле в 2020-ом году. Спустя несколько месяцев команды Yango Delivery появились во Франции и Великобритании, где пока нет офисов компании.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484