07:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
К программе льготного кредитования московских предприятий присоединился 21 банк
К программе льготного кредит...
Подписка на рассылку

К программе льготного кредитования московских предприятий присоединился 21 банк

26 мая 2022
6737
1 мин.
2
К программе льготного кредитования московских предприятий присоединился 21 банк

Программа льготного кредитования столичных предприятий насчитывает уже более 20 различных банков. Полученные средства могут быть направлены на расширение оборотных средств, а также осуществление инвестпрограмм. Об этом заммэра в сфере экономической политики Владимир Ефимов заявил 26 мая. 

Как отметил эксперт, в условиях актуальной экономической ситуации и запросов столичных предпринимателей власти регулярно совершенствуют меры государственной поддержки, оперативно оказывая поддержку бизнесу Москвы. Благодаря множеству соглашений с банками промышленные предприятия смогут получить займы на пополнение объема оборотных средств по ставке, которая будет ниже рынка - менее 9%. Для получения государственной поддержки необходимо оформить кредитный договор, а также предоставить соответствующие документы в фонд. 

Напомним, что оператором в проведении льготной программы выступает Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства. Только за март текущего года в эту организацию было адресовано порядка 10 млрд рублей для осуществления льготного кредитования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118980233
Умерли за год
18600591
Родились за год
45760746