02:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев рассказал о первом экзамене в жизни младшей дочери
Игорь Николаев рассказал о п...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал о первом экзамене в жизни младшей дочери

26 мая 2022
5942
1 мин.
3
Игорь Николаев рассказал о первом экзамене в жизни младшей дочери

Игорь Николаев на просторах своей страницы в «Telegram» разместил видеоролик, на котором запечатлена его наследница Вероника. Девочка сдавала первый в своей жизни экзамен. Она сыграла перед преподавателями на рояле.

В подписи к своей публикации Николаев отметил, что этот экзамен действительно стал первым для его маленькой дочки. При этом он сделал акцент на том, что 46 лет назад он сдавал экзамены под тем же портретом Чайковского. Кроме того, есть вероятность, что играл он на том же рояле. По словам музыканта, он очень гордится своей наследницей. Артист верит, что у нее все получится.

Как добавил Николаев, он хочет выразить искреннюю благодарность преподавателю Ольге Мечетиной, которая вкладывает в своих маленьких подопечных весь свой опыт, душу и сердце.

Необходимо напомнить, что дочка Вероника появилась у исполнителя в октябре 2015 года. Наследницу Николаеву подарила артистка Юлия Проскурякова. Кроме того, у музыканта есть старшая дочка от первых отношений. Юлия по профессии является врачом. Живет она в Майами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802