16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Летучая на фоне возмущений зрителей сама ушла с «СТС»
Елена Летучая на фоне возмущ...
Подписка на рассылку

Елена Летучая на фоне возмущений зрителей сама ушла с «СТС»

30 мая 2022
7014
1 мин.
4
Елена Летучая на фоне возмущений зрителей сама ушла с «СТС»

Вчера, 29 мая, на телеканале «СТС» состоялось транслирование долгожданного проекта «Рогов+». Напомним, что анонсировалось шоу как обновленная программа «Рогов в деле». В роли соведущей выступила Елена Летучая, которая, кроме привычного для себя амплуа ревизора чистоты, обсудила в эфире с Александром Роговым образы одной их участниц модного проекта.

Примечательно, что зрители дали отрицательную оценку участию телевизионной ведущей в проекте. Многие наградили знаменитость не самыми лицеприятными высказываниями. На фоне данных возмущений выяснилось, что Летучая приняла решение уйти с телеканала «СТС» из-за несогласия с форматом проекта. В социальных сетях телевизионная ведущая написала: «Нож в спину».

В Telegram-канале «Звездная пыль» отметили, что Летучая с обвинениями высказалась в адрес ведущего. Не для этого женщина годами пачкала белые перчатки, чтобы в названии программы появиться исключительно как математический символ.

Напомним, что в январе этого года Рогов заявил о возвращении на телевидение. Тогда он отмечал, что будет творить новый модный проект на телеканале «ТНТ». При этом там он так и не появился, зато вышел в эфир обновленного шоу на «СТС».

Персоны2 и Компании2 в новости

Стилист, блогер, ведущий
1 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830743
Умерли за год
18498213
Родились за год
45508878