02:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская попала в громкий скандал
Любовь Успенская попала в гр...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская попала в громкий скандал

30 мая 2022
5954
2 мин.
4
Любовь Успенская попала в громкий скандал

Любовь Успенская оказалась в конфликтной ситуации. Соседка знаменитости решила подать на нее в суд. Женщина обвиняет исполнительницу в избиении собаки. Звезда сообщила подробности инцидента.

Успенская защищала свою маленькую собачку. Также артистка подозревает, что скандальное разбирательство затеяно ради денежной компенсации.

В начале мая певица гуляла по коттеджному поселку с дочерью Татьяной Плаксиной и своим питомцем Джюни. На йоркширского терьера напали соседские собаки из дома, который находится напротив апартаментов творческого деятеля. Когда Успенская попыталась отогнать псов, то один из них укусил знаменитость. Хозяйка животных на замечания артистки о необходимости выгула собак в наморднике отреагировала агрессивно, стала ссориться с певицей и провоцировать ее на продолжение неприятного разговора.

Произошел бытовой конфликт. Успенская возмутилась грубости и несправедливым обвинениям соседки и «по-русски» высказалась в ее адрес. Позднее стало известно, что многие жильцы поселка жаловались на поведение женщины. Знаменитости пришлось обратиться к медикам после укусов собаки. Также звезда сообщила о произошедшем случае правоохранительным органам. Соответствующие документы у артистки имеются.

Кроме того, адвокат певицы связалась со второй стороной конфликта. Хозяйка собак проживает на территории США. Осознавая, что певица может дойти до суда, женщина обратилась к Александру Добровинскому. Юрист написал певице и предложил решить вопрос мирным путем. Успенская не поймет, что от нее хотят, поэтому предположила, что это могут быть деньги. Однако звезда не собирается платить ни копейки из принципа, так как ничего плохого не сделала.

69-летняя знаменитость продолжит заниматься творческой деятельностью, несмотря на затянувшийся конфликт. Артистка подчеркнула, что у нее есть чувство собственного достоинства и личное мнение. Сейчас исполнительница думает о том, как она может помочь людям, оказавшимся в более непростых жизненных обстоятельствах, чем соседские разборки. В заключение певица отметила, что и впоследствии будет отстаивать свою неизменную позицию. Что касается комментариев по поводу дальнейшего развития событий, то звезда не будет их давать корреспондентам, не желая тратить ни свое, ни чужое время.

Персоны3 и Компании1 в новости

Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119405933
Умерли за год
18892131
Родились за год
46477986