20:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Карен Шахназаров оправдал высказывания Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина
Карен Шахназаров оправдал вы...
Подписка на рассылку

Карен Шахназаров оправдал высказывания Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина

30 мая 2022
6367
2 мин.
6
Карен Шахназаров оправдал высказывания Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина

Недавно Маргарита Симоньян сказала, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой заключен на контрактной основе. Якобы причиной этому является нетрадиционная ориентация комика. Многие пользователи Сети и артисты высказались на этот счет. Одни поддержали Симоньян, а другие заступились за Галкина. Карен Шахназаров также не остался в стороне и озвучил свое мнение.

Шахназаров проявил нейтралитет относительно заявления Симоньян. По мнению знаменитости, каждый человек волен говорить то, что думает. Режиссер вообще не понимает, почему из-за Галкина столько шума. Общественный деятель назвал супруга Примадонны хорошим артистом, к которому у него позитивное отношение. Что касается Симоньян, то у журналистки на все есть свое мнение. Медиаменеджер имеет полное право сказать то, что думает, но соглашаться с ней или нет, личное дело каждого. Например, Шахназарову такое поведение чуждо и к подобным методам он никогда не прибегал, но если взглянуть по-иному, то у человека такая позиция.

69-летний сценарист предположил, что слова медиаменеджера могли быть сказаны в порыве эмоций. Вероятно, в рамках прямого эфира Симоньян не смогла подобрать нужную интонацию. Что касается Галкина, то что здесь такого? Обо всех артистах ходят слухи и небылицы. О Шахназарове также говорят, и звезда к этому привык.

Стоит напомнить, что скандальное обвинение в адрес Галкина журналистка произнесла на телевидении. 42-летняя знаменитость отметила: артист позволяет себе нелицеприятные вещи говорить о России, поэтому она позволит себе сказать о нем то, что всегда думала.

Симоньян назвала юмориста геем, который ради финансовой выгоды и для отвода глаз женился на пожилой женщине. При этом, артист обманывает свою аудиторию, демонстрируя ненастоящую любовь. Уровень лицемерия звезды зашкаливает. Однако там все такие.

Пугачева и Галкин никак не отреагировали на речь журналистки. Исполнительница занята воспитанием наследников, а пародист готовится к концертам. Однако за звездное семейство заступилась Лайма Вайкуле. Певица отметила, что знала лишь приблизительно, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь же все стало понятно. Редактор является человеком, который полностью пренебрегает этическими и моральными принципами.

Персоны5 и Компании1 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Кинорежиссёр
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925553
Умерли за год
17878295
Родились за год
43983770