13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Когда нужны ИТ-решения, а персонала нет

31 мая 2022
4859
2 мин.
1
Когда нужны ИТ-решения, а персонала нет

Бизнес может создать облачные ИТ-решения с помощью #CloudMTS и Дексмобайл.

Сегодня чтобы выжить, бизнесу необходимо мгновенно реагировать на изменения рынка. Это относится и к запуску продуктов, к их продвижению и обслуживанию, для чего как воздух нужны цифровые решения. Для них в свою очередь, потребуется ИТ-персонал: только для разработки сайта или приложения потребуются десятки специалистов. После разработки и запуска нужны ресурсы на их поддержку и эксплуатацию. Далеко не каждая компания располагает достаточными средствами, чтобы разработать и обслуживать все необходимые ИТ-инструменты.

Решить эту задачу даже если ИТ-персонала в компании нет и бюджет на внедрение ИТ-решений ограничен можно, став участником совместной программы облачного провайдера #CloudMTS и российского разработчика веб-решений и мобильных приложений «Дексмобайл». Партнеры помогут разработать и сдать под ключ автоматизированные системы управления, маркетплейсы, интернет-магазины, корпоративные социальные сети, мобильные приложения для пользовательских сервисов с нуля. Решения разворачиваются облачной среде МТС, что значительно снижает затраты на их разработку и сопровождение.

Бизнес-заказчик получает выделенную команду ИТ-специалистов «Дексмобайл». Команда включает в себя бизнес-аналитиков, фронтенд- и бэкенд-разработчиков, UX/UI-дизайнеров, QA-специалистов и других необходимых экспертов. Она обеспечивает полный цикл работ: определяет бизнес-задачи, готовит техническое задание, разрабатывает дизайн, макет, тестирует и запускает сайт или приложение и осуществляет их дальнейшую поддержку.

Системы заказчика разворачиваются в облаке #CloudMTS. Это существенно снижает затраты на создание и сопровождение сервиса и делает его доступным из любой точки мира. Облачная среда МТС гарантирует высокую скорость обработки и безопасность данных, надежность и отказоустойчивость систем, автоматическое обновление и аварийное восстановление в случае сбоя. Решения легко масштабируются под требования клиента как в меньшую, так и в большую сторону.

«Сегодня для развития бизнеса требуется быстрый запуск и недорогая поддержка удобных сервисов, которыми смогут пользоваться и сотрудники компании без специфических узкопрофильных ИТ-знаний и конечные пользователи сервисов. Партнерство #CloudMTS и «Дексмобайл» позволяет нашим клиентам запускать такие сервисы оперативно с минимальными затратами на обслуживание», – отметила руководитель направления по работе с партнерами облачного бизнеса МТС Анастасия Кулина.

Чтобы стать участником программы, необходимо оставить заявку.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062