18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников продолжает словесную перепалку с Ксенией Собчак
Борис Корчевников продолжает...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников продолжает словесную перепалку с Ксенией Собчак

1 июня 2022
5228
2 мин.
3
Борис Корчевников продолжает словесную перепалку с Ксенией Собчак

На днях Борис Корчевников отметил в личном аккаунте соцсети значительную деградацию отечественного шоу-бизнеса. При этом ведущий упомянул некоторых известных личностей, в том числе и Ксению Собчак. Журналистка не стала игнорировать слова артиста и спровоцировала в Сети настоящий конфликт.

Собчак обратилась к подписчикам и спросила, помнят ли они одного из героев телесериала «Кадетство», а также парня в программе «Прямой эфир», который с пониманием относился к историям гостей, рассказывающим о своей непростой жизни. Светская львица помнит, что это Борис Корчевников. Человек этот, возможно, хороший, причем верующий в Бога. Однако непонятно, зачем он стал оскорблять современную творческую деятельность, да еще и смешивать это с событиями на Украине.

Ответ 39-летнего ведущего также не заставил себя долго ждать. Тележурналист увидел в словах оппонента лишь страх. Ранее он писал именно о страхе Собчак и ее окружения. Больше всего эти люди опасаются потерять возможность выступать на медийных каналах, руководить и обогащаться. Именно по этой причине все они «за скорейший мир», а не из сострадания к гибнущим людям с обеих сторон военно-политического конфликта. Просто мир является единственным шансом для журналистки и ее партнеров сохранить свои места в системе и на финансовых потоках.

По версии знаменитости, публика уже давно перестала интересоваться деятельностью Собчак, а ее популярность катастрофически падает. Ежедневно шансы на прежнее положение дел снижаются. Корчевников обратился к Собчак по имени отчеству и заявил, что каждый рано или поздно становится прошлым, и сейчас подошла очередь звезды.

Примечательно, что выпуски проекта «Судьба человека», которую ведет артист, на данный момент приостановлены, так как в программе много политического контента. Актер сейчас посвящает все время благотворительности.

Журналист зеркально отразил иронию Собчак. Он спросил у фанатов, помнят ли они ведущую «ДОМа-2», которая пыталась стать президентом, наряжалась в священнослужителя, врала о церкви и надругалась над собственным венчанием. Если народ забыл такой персонаж, то пусть не позволит и другим вспомнить. Если подобное снова станет частью жизни общественности, то все, что сейчас происходит на Донбассе, – пустая трата времени.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907078
Умерли за год
14441400
Родились за год
35528400