12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Греф рассказал об изменениях современной социальной политики
Греф рассказал об изменениях...
Подписка на рассылку

Греф рассказал об изменениях современной социальной политики

2 июня 2022
5003
1 мин.
2
Греф рассказал об изменениях современной социальной политики

Одним из самых больших вызовов для современных компаний и государств, в плане социальной политики, стала клиентоцентричность. Таким мнением во время своего выступления поделился Герман Греф.

По словам главы «Сбербанка», на сегодняшний день именно клиентоцентричность должна стать основной социальной политики государства или коммерческих компаний. Он отметил, что в настоящий момент в мире не существует государства, которое могло бы заявить о полной клиентоцентричности. Компании, которые могли бы похвастаться такой политикой, уже существуют, но их ещё слишком мало. Несмотря на это, многие коммерческие структуры, включая и Сбербанк, пытаются стать клиентоцентричными.

Греф отметил, что основу перестройки должны составлять современные технологии. Без них ни одно государство, равно как и ни одна коммерческая структура, не смогут добиться полной ориентированности на клиента. По сути, компаниям необходимо сформировать новую культуру, чтобы добиться клиентоцентричности, поскольку одних только внешних или внутренних изменений будет недостаточно. Технологии предоставляют широкие возможности и являются тем ключом, который позволит «открыть» современный мир.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент и председатель правления Сбербанка
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854443
Умерли за год
14405353
Родились за год
35439718