12:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федор Бондарчук раскрыл свой главный секрет
Федор Бондарчук раскрыл свой...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук раскрыл свой главный секрет

2 июня 2022
6153
1 мин.
3
Федор Бондарчук раскрыл свой главный секрет

Отечественный режиссер Федор Бондарчук в рамках своего проекта «Кино в деталях», транслирование которого проводится на телеканале «СТС», раскрыл свой основной секрет. Примечательно, что гостем одного из крайних выпусков телепрограммы был кинодеятель Максим Матвеев.

Актер театра и кино стал рассказывать, что лично сам он сделал для наследника своими руками. По его словам, он мастерил для ребенка деревянные игрушки. Например, сделал большого коня-каталку. Изделие получилось весьма тяжелым и монументальным. Также из толстой фанеры он смастерил сыну беговел. В свое время наследник Матвеева любил бабочек. Артист сделал ему игрушку, которую можно было катать на палочке, а она махала крылышками. Также он смастерил однажды самолетик, так как сын резко переключился с бабочек на самолеты.

В ответ Бондарчук заявил, что после такой интересной истории он не может промолчать. Как признался режиссер, ранее он никому этого не рассказывал. Как выяснилось, мужчина когда-то делал люстры. При этом в подробности он решил не вдаваться, пообещав, что подробнее расскажет об этом позднее.

Необходимо напомнить, что Бондарчук является одним из самых известных отечественных режиссеров. На его счету не один десяток известных кинокартин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119033528
Умерли за год
18637090
Родились за год
45850540