14:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Олег Газманов объяснил, что происходит с его квартирой в Юрмале

6 июня 2022
5575
1 мин.
3
Олег Газманов объяснил, что происходит с его квартирой в Юрмале

За некоторое время до Дня России исполнитель Олег Газманов пообщался с представителями прессы. Журналист из Риги призвал артиста дать комментарии ситуации, которая сложилась с его квартирой в Юрмале. Все дело в том, что музыкант не может приехать в Латвию уже на протяжении восьми лет. Не секрет, что в 2014 году власти государства запретили певцу въезд.

По словам самого Газманова, ситуация действительно весьма странная. Там ему запрещена абсолютно любая деятельность, которая связана с заработком. Именно на основании этого он не имеет права, например, продать жилье или сдать в аренду. При этом он не перестает оплачивать коммунальные услуги. Артист добавил, что когда ситуация нормализуется, он спросит с них моральный ущерб. На эти денежные средства, как он выразился, купит себе виллу.

Самое обидное для музыканта, что на кухне в его квартире стоит бутылка «Арманьяка» 1951 года, то есть года его появления на свет. Исполнитель отметил, что туда время от времени ездит Игорь Николаев. Он предлагал коллеге и приятелю зайти к нему и наконец-то выпить ту бутылку. Об этом стало известно из статьи, опубликованной на сайте «МК».

Напомним, что у Николаева тоже является обладателем собственного жилья в Латвии. Ему въезд в страну разрешен.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097978
Умерли за год
17996380
Родились за год
44274280