07:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов резко высказался в адрес Наргиз Закировой
Сергей Соседов резко высказа...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов резко высказался в адрес Наргиз Закировой

7 июня 2022
6350
2 мин.
8
Сергей Соседов резко высказался в адрес Наргиз Закировой

Буквально пару месяцев назад исполнительница Наргиз Закирова сделала несколько громких заявлений в адрес российской власти. В завершении мая знаменитость хотела вернуться в Российскую Федерацию, однако ее депортировали в Узбекистан. О ситуации, происходящей вокруг знаменитости, решил высказаться Сергей Соседов.

По словам мужчины, Закирова попросту получила по своим заслугам. Как он считает, отечественная публика и сама больше не захочет видеть знаменитость в стране. Соседов отметил, что не нужно было говорить ерунду, а следовало бы отдавать себе отчет, прежде как-то высказываться в адрес правительства. Критик добавил, что артистке следует посидеть в Узбекистане и немного подумать. Это станет ей наукой. При этом для него странно, почему исполнительница оказалась в Узбекистане, если она является гражданкой США.

Необходимо напомнить, что Закировой нельзя въезжать на территорию Российской Федерации до 2072 года. Как ранее отмечал адвокат знаменитости Бахром Исмаилов, это является стандартным запретом, который получают все известные личности, осуждающие специальную операцию. Вот и в отношении артистки было вынесено соответствующее ограничение. Сама певица, по словам юриста, была готова к этому. Она изначально подозревала, что в отношении нее будут приняты подобные меры.

Примечательно, что о скандальных ситуациях вокруг Закировой высказался не только критик. Например, поведением артистки и ее отношением к государству возмущены Эдгард Запашный, Иосиф Пригожин и другие знаменитости. Общественность не понимает ее позицию, ведь она получила популярность именно в России.

Муж исполнительницы Валерии ранее отмечал, что человек, который является гражданином США, живет в Узбекистане, а зарабатывает деньги в Российской Федерации, выступает против России и заступается за недружественные страны. Пригожин считает, что такое поведение не является человеческим.

Персоны5 и Компании3 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Журналист, музыкальный критик
3 место
Продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027193
Умерли за год
17947903
Родились за год
44155018