09:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бедрос Киркоров неожиданно оказался в незнакомой семье
Бедрос Киркоров неожиданно о...
Подписка на рассылку

Бедрос Киркоров неожиданно оказался в незнакомой семье

7 июня 2022
5547
1 мин.
2
Бедрос Киркоров неожиданно оказался в незнакомой семье

После празднования своего 90-летия отец известного отечественного исполнителя Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров не прекратил принимать поздравления. Буквально через два дня после торжеств артист посетил Тульскую область, где дал концертную программу в городе Узловая, в небольшом доме культуры.

Примечательно, что встретили Киркорова-старшего весьма гостеприимно: хлебом-солью и народными композициями. Артист попробовал свежайший каравай, его осыпали многочисленными комплиментами и пожеланиями крепкого здоровья. Позднее музыкант посетил местный пункт сбора помощи для граждан, которые были вынуждены покинуть свои дома на Донбассе.

После этого исполнитель дал 2-часовую концертную программу. К слову, не так давно он выписался из медицинского учреждения, где лечил сердце. При этом проблемы со здоровьем ему не помешали выступить перед верными поклонниками. В концерте также принимал участие его приятель, исполнитель Александр Матвеев.

После своего выступления Киркоров-старший не ушел от зрителей: он с огромным удовольствием общался с публикой и рассказывал разные истории из своей жизни. Рядом находилась его супруга. В завершении вечера музыкант оказался в гостях у местных жителей. Его усадили за стол и угостили домашними блюдами. Как заявил исполнитель Матвеев, удивительно, что на ужин его пригласила обычная семья, а не местная администрация.

Журналисты издания «МК» сообщают, что Бедрос Киркоров вернулся домой не только с цветами, но и с тульскими пряниками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809063
Умерли за год
17798517
Родились за год
43787502