18:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 8 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 8 июня

8 июня 2022
6240
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 8 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 8 июня. Всем именинникам желаем счастья, добра и крепкого здоровья.

1 место

Первое место досталось Юлии Ауг, которая является советской и российской актрисой, режиссером театра и кино, сценаристом и клипмейкером. Фильмография знаменитости включает в себя 117 кинокартин. После окончания школы хотела стать археологом, однако судьба распорядилась иначе. Сегодня артистке исполняется 52 года.

Юлия Ауг

2 место

Второе место получила отечественная киноактриса Екатерина Вуличенко, в фильмографию которой входит 96 проектов. В Кино впервые поучаствовала в детские годы, когда снималась в нескольких сериях киножурнала «Ералаш». Первую роль на большом экране получила в кинокартине «Змеиный источник». Сегодня знаменитость празднует 42-летие.

Екатерина Вуличенко

3 место

Третье место заняла известная исполнительница Сюзанна Абдулла. Вокалом начала заниматься в детские годы. Она является солисткой музыкального коллектива «Мальбек». Также артистка принимала участие в телевизионных проектах «Х-фактор» на Украине и «Артист» в Российской Федерации. Сегодня певице исполняется 28 лет.

Сюзанна Ауг

Также в этот день родились: актер Александр Якин, актриса Екатерина Порубель, заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в соцсетях, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Певица, победительница шоу "Артист" в 2014 году
1 место
Актриса
2 место
Старший банкир ВЭБ.РФ.
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091278
Умерли за год
18676640
Родились за год
45947840