01:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье 70 компаний прошли повышение культуры производства

9 июня 2022
5725
1 мин.
4
В Подмосковье 70 компаний прошли повышение культуры производства

В Подмосковье 70 компаний, нацеленных на развитие, прошли повышение культуры производства в рамках национального проекта «Производительность труда». Андрей Воробьев обсудил эффективность проводимой работы на встрече с главами муниципалитетов и ведомств.

Предприниматели активно включаются в федеральный нацпроект, несмотря на все сложности в его реализации. Работа крайне важная и трудоемкая, поэтому участникам предоставляются льготы. Дополнительные стимулы повышают конкурентоспособность бизнеса.

Воробьев выразил благодарность Герману Грефу, занимающему пост председателя Сбербанка. Благодаря ему был проведен семинар, раскрывающий дополнительные возможности повышения производительности труда. Для участия в программе предприниматель должен обладать рядом критериев, к примеру, иметь выручку более 400 млн рублей. В регионе, по подсчетам Екатерины Зиновьевой, таких компаний почти 1000.

Внедрение происходит в течение полугода. Первые три месяца специально обученная команда из двух человек приходит на предприятие, показывая, что и как нужно делать. За несколько дней специалисты отбирают производственный процесс, по которому компания должна дальше работать самостоятельно.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Президент и председатель правления Сбербанка
3 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238