01:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Донцова рассказала, как ее супруг боролся с раком
Дарья Донцова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Дарья Донцова рассказала, как ее супруг боролся с раком

9 июня 2022
6041
2 мин.
3
Дарья Донцова рассказала, как ее супруг боролся с раком

Известная писательница Дарья Донцова рассказала об ужасном недуге мужа, который ему поставили специалисты в прошлом году. Как выяснилось, мужчина сражается с раком кишечника. Знаменитость всегда рядом с избранником и готова ему помогать.

70-летняя Донцова не скрывает, что стойко приняла известие о том, что у нее был рак. Она спокойно занималась собственным здоровьем, лечилась у медиков и в результате победила недуг. При этом, когда ей стало известно, что болен супруг, впала в серьезную панику. Во время разговора с телевизионной ведущей Валерией Кудрявцевой в рамках проекта «Секрет на миллион» писательница рассказала подробности о том, как беда в очередной раз пришла в ее семейство.

После медицинского обследования у супруга Донцовой была выявлена третья стадия рака кишечника. Женщина сразу же позвонила своим знакомым медикам, желая сделать все возможное, чтобы спасти любимого человека. Кроме того, она обратилась в церковь к священникам с просьбой о помощи. По словам писательницы, она не может назвать всех, однако точно знает, что на молитву встали более 1000 человек. Ее избранник прошел через тяжелую химию, через тяжелое хирургическое вмешательство, однако теперь он здоров. После очередного обследования выяснилось, что раковых клеток в организме мужчины нет. Теперь ему необходимо регулярно обследоваться.

Следует отметить, что Александр Донцов сохранял положительное настроение даже на операционном столе. Как рассказывает писательница, избранник постоянно ее подбадривал, несмотря на то, что перенес больше семи химиотерапий. Донцова добавила, что супруг из-за рака бросил курить, хотя эта плохая привычка была с ним на протяжении 60-ти лет. Сам мужчина в интервью признался, что его не сильно тревожило снижение веса. Беспокоила его только супруга, которая постоянно твердила, что необходимо знать, что происходит с организмом.

По словам Дарьи Донцовой, в настоящее время в Российской Федерации есть все необходимое для лечения онкологии. Она призывает жителей даже при самой маленькой проблеме обращаться к специалистам, а также постоянно проходить обследования, ведь это поможет узнать о проблеме на ранней стадии и сохранит жизнь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Писательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393558
Умерли за год
18883656
Родились за год
46457136