02:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Yara Ray релиз песни Zoo

9 июня 2022
4988
3 мин.
Yara Ray релиз песни Zoo

8 июня у молодой артистки Yara Ray состоялся релиз песни Zoo. Солнечный, летний сингл обязательно попадает в самое сердечко слушателя. Мы решили взять интервью у исполнительницы.

Яра, расскажите, как давно вы занимаетесь музыкой?

Музыка - это любовь всей моей жизни. Чаще всего я играю на фортепиано и пою, для меня это медитация. Так я прихожу в состояние равновесия и вдохновения.

То есть вы черпаете вдохновение из музыки?

Не только, я очень люблю путешествовать. Съездив в Доминикану, я вдохновилась на создание песни в стиле реггитон и решилась исполнить ее на испанском языке. Кстати, еще одна причина, почему я выбрала именно испанский, а не англисйкий, к примеру. Все детство я проторчала перед телевизором, залипая на сериал "Дикий Ангел", так что Наталия Орейро одна из моих первых кумиров, и я решила отдать дань уважения.

Скажите какие у вас ближайшие музыкальные планы?

Я со своей командой отсняла клип. Скоро будет его презентация, и если честно, мне очень хочется чтобы состоялась вечеринка в честь этого события.

А как проходили съемки клипа?

Ох, это было очень увлекательно и трудно. Во первых, клип снимался в Сибири. И да, это далеко от пляжей и пальм, но именно там собралась крутая команда. Мы сумели воссоздать атмосферу испанской вечеринки. В клипе принял участия даже живой попугай, а так же змея и обезьянка. В общем мы все очень заморочились, и я думаю, что оно того стоило.

Как вы подготавливались к съемкам клипа?

Наверное, это будет самый неожиданный ответ. Но я приняла участие в конкурсе красоты Miss Fashion Moscow. Я поняла, что мне нужно раскрепоститься, стать еще более уверенной и перестать бояться камеры и зрителей. Я окунулась с головой в мир моделинга, получила намного больше, чем изначально планировала. Организаторы конкурса предложили мне выступить со своей песней. И тогда я осознала, что это именно то, зачем я пришла, хотя главную корону забрала тоже. Теперь я с уверенностью могу сказать, что быть артистом - это мое. На съемках клипа я была уже другим человеком, передо мной стояло не только желание и мечта, а еще и вполне ощутимая цель.

Какие у вас цели на ближайший год?

Я хочу найти свой музыкальный стиль. Сейчас я еще пробую себя в разных жанрах, мне важно увидеть в каком направлении я больше всего органична. И конечно же мне важно получить отклик от публики. Думаю этот год принесет важные плоды и даст направление на ближайшие 5 лет.

Какими тремя словами вы бы себя описали?

Добрая, как бы это просто не звучало, но это так и есть. Многие говорят, что доброта не всегда хорошая черта, но мне кажется, что мне этот дар приносит очень много благости.
Я бы выбрала еще не прилагательное, а существительное - Кошка. Пожалуй я гуляю сама по себе, где хочу и с кем хочу. Да и внешне, люблю быть элегантной и обворажительной.
Так и третье слово - Фортуна. Я очень удачливый человек, и это мой конек, знаю, где и когда меня встретит нужное событие или важные для моей жизни люди.

И напоследок, как расшифровывается ваш псевдоним Yara Ray?

Все просто, меня зовут Ярославна, поэтому Yara, а Ray, потому что Реснянская, первая буква фамилии и в переводе с англисйкого Ray - это лучик. А я лучезарная девушка, как говорят мои друзья.

@yasyaa

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755938
Умерли за год
14337892
Родились за год
35273752