00:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня

12 июня 2022
5880
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биография которых началась 12 июня. Желаем именинникам счастья, любви и радости.

1 место

Первое место досталось Мурату Налчаджиоглу. О нем в России никто не знал до того периода, как он стал супругом исполнительницы Ани Лорак. Житель Турции, который не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, совершенно не любит публичности. В январе 2019 года стало известно, что супружеская пара развелась. Сегодня ему исполняется 45-лет.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

2 место

Второе место получил отечественный актер телевидения и кино, музыкант коллектива «ANTIGO», автор-исполнитель, кинопродюсер и музыкальный продюсер Александр Дьяченко. Фильмография талантливого артиста включает в себя 70 проектов. В производстве с его участием на данный момент находятся две кинокартины. Сегодня знаменитость празднует 57-летие.

Александр Дьяченко

3 место

Третье место занял Алексей Барабаш, который представляет собой российского актера театра и кино. В фильмографию артиста входит 110 кинопроектов. Снимался в таких картинах, как «Ростов», «Мосгаз. Дело № 6: Формула мести», «Научи меня жить» и в других. Сейчас работает над тремя кинокартинами. Сегодня известный кинодеятель отмечает 45-летие.

Алексей Барабаш

Также в этот день родились: актриса Алиса Гребенщикова, актер Роман Маякин, государственный деятель Игорь Юсуфов и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Бизнесмен, предприниматель
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388608
Умерли за год
18880266
Родились за год
46448796