09:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия может сохранить свои позиции на рынке продовольствия
Россия может сохранить свои ...
Подписка на рассылку

Россия может сохранить свои позиции на рынке продовольствия

13 июня 2022
4900
1 мин.
2
Россия может сохранить свои позиции на рынке продовольствия

Россия имеет все необходимые возможности, чтобы сохранить свои позиции на мировом продовольственном рынке, несмотря на санкции и противодействие со стороны западных государств. Такую информацию публикуют журналисты издания «РБК», со ссылкой на заявление Владимира Ильичева.

Во время своего выступления на форуме ВТО, представитель российской делегации обратил внимание на то, что Россия поставляет на мировой рынок огромное количество продовольственной продукции. Именно поэтому власти страны готовы сделать все необходимое для того, чтобы не потерять свои позиции и сохранить потребителей. Россия намерена и дальше обеспечивать непрерывные поставки продовольствия своим стратегическим партнёрам, несмотря на все проблемы и логистические трудности.

Ильичев обратил внимание на то, что добиться эффективности в решении возникающих продовольственных проблем, можно лишь в том случае, если остальные государства будут принимать все необходимые меры и стремиться к максимальной результативности.

Глава отечественной делегации на форуме Всемирной торговой организации обратил внимание её участников на то, что многие государства, входящие в состав ВТО, несколько иначе видят причину возникшего продовольственного кризиса. В частности, они считают, что именно Россия является основным виновником возникших проблем несмотря на то, что именно российская сторона предпринимает все необходимые меры для стабилизации ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра экономического развития РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566