17:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тигран Кеосаян высказался о гражданской позиции Татьяны Лазаревой
Тигран Кеосаян высказался о ...
Подписка на рассылку

Тигран Кеосаян высказался о гражданской позиции Татьяны Лазаревой

13 июня 2022
5476
1 мин.
4
Тигран Кеосаян высказался о гражданской позиции Татьяны Лазаревой

Недавно Татьяна Лазарева переехала жить в Испанию. Там у артистки есть собственные апартаменты. Находясь за рубежом, знаменитость продолжает в негативном ключе высказываться о России. По мнению режиссера Тиграна Кеосаяна, коллега по цеху просто не в себе.

Тем не менее, Кеосаян не стал резко высказываться о Лазаревой в отличие от самой артистки. Почти в каждом интервью селебрити нелицеприятно говорит о соотечественниках. Кеосаян назвал юмористку «талантливой девкой». Сценарист однажды встретился с напарницей по цеху. В тот момент она еще не злоупотребляла спиртными напитками. Что случилось с теледивой сейчас, Кеосаян не в курсе.

Сама Лазарева привыкла к хейту в свой адрес, поэтому давно равнодушна к выпадам недоброжелателей. Селебрити уверена, что права.

Юмористка отметила, что как только человек уходит в оппозицию, то его сразу же убирают с телевидения. Звезду часто называют пьяницей, психически нездоровой, разведенной женщиной, клоуном, который полез в политическую деятельность. Лазарева призвала называть ее как угодно, хоть горшком, и только не ходить туда в туалет. Артистке желают смерти, но ей все равно.

На данный момент знаменитость является безработной, и лишь изредка участвует в украинских передачах, где высмеивает родную страну. Лазарева не постесняется мыть туалеты, но пока может себе позволить жить обычной жизнью. Юмористка жива, прекрасно себя чувствует и не пьет. Те, кто пишет о ее алкоголизме, должны понять: она не выглядит, как пьющая женщина, делает, что хочет, а возвращаться в Россию не собирается.

Персоны2 и Компании2 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894203
Умерли за год
17856825
Родились за год
43930950