20:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на «Первом канале» спустя два года после ухода
Арина Шарапова вернулась в «...
Подписка на рассылку

Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на «Первом канале» спустя два года после ухода

14 июня 2022
6091
2 мин.
3
Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на «Первом канале» спустя два года после ухода

Известная телевизионная ведущая Арина Шарапова решила вернуться на «Первый канал». Примечательно, что знаменитость отсутствовала на протяжении двух лет. Женщина уже приступила к съемочным процессам в выпусках программы «Доброе утро» и готова радовать тех, кто просыпается ранним утром.

Об этом Шарапова высказалась в рамках одного из крайних интервью. Теперь несколько раз в месяц, с 5 до 7 утра по Москве, знаменитость будет выходить в эфир, сообщать последние новости, а также делиться с публикой полезными советами. По словам ведущей, чаще она не сможет работать, так как у нее есть еще проект «10 фотографий», транслирование которого проводится на канале «Звезда». Также она работает в школе «Артмедиаобразование», где проводятся тренинги.

Знаменитость не скрывает, что за два года немного отвыкла просыпаться ранним утром, и что теперь ей придется перестраиваться. Для того, чтобы в 5 утра выйти в эфир, необходимо встать в 3 часа ночи. Следует принять холодный душ, сделать зарядку и побаловать себя чашечкой кофе.

По словам Шараповой, пока она едет на работу, то включает музыку, чтобы поднять себе настроение. Также она любит проводить время с собаками. Этим женщина занимается либо утром, либо после съемочных процессов. Ведущая не скрывает, что не представляет своей жизни без животных.

Ранее знаменитость признавалась, что очень благодарна третьему супругу за помощь и поддержку, так как не каждому мужчине дано выдержать то, что супруга трудится в ночное время суток, а домой возвращается только утром. При этом у ее мужа хватило мудрости не выяснять отношения в семействе, а искренне поддерживать ее и делать все возможное, чтобы она была максимально счастлива. Именно на основании этого Шарапова за все эти годы смогла стать звездой эфира и одной из самых популярных телевизионных ведущих государства.

Персоны1 и Компании2 в новости

российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
1 место
Звезда
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870838
Умерли за год
18525672
Родились за год
45576432