12:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Панин рассказал о вредных привычках Дмитрия Дюжева
Алексей Панин рассказал о вр...
Подписка на рассылку

Алексей Панин рассказал о вредных привычках Дмитрия Дюжева

14 июня 2022
5691
2 мин.
5
Алексей Панин рассказал о вредных привычках Дмитрия Дюжева

Дмитрий Дюжев нередко становится участником семейных разбирательств из-за своих неоднозначных поступков. По мнению Алексея Панина, с напарником по цеху действительно происходит что-то непонятное. Актер объяснил, в чем дело.

Панин заявил, что коллега употребляет запрещенные вещества. 44-летний творческий деятель рассказал, как однажды на День Победы Дмитрий Дюжев и Екатерина Гусева были ведущими на одном самарском мероприятии. Сам Панин был там в качестве гостя. Поскольку знаменитость – алкоголик, с его слов, то он пил на торжестве, а вот Дюжев курил. Что именно – Панин не знает.

Раньше коллега Панина был очень спокойным и уравновешенным человеком. Однако потом актер решил стать героем не только в кино, но и в реальной жизни. Люди, которые общаются с Дюжевым в течение нескольких минут, потом спрашивают у Панина, все ли в порядке с его коллегой, и не употребляет ли тот запрещенные вещества. Звезда уточнил: актер просто находится все время в образе, играет, начал так себя вести и не может остановиться.

Панин и сам славится скандальными выходками, часто попадая на первые полосы журналистских ресурсов. Актер огорчен лишь тем, что напарник по цеху все время изображает из себя киношного персонажа. Обладатель Государственной премии РФ заявил, что видел Дюжева обкуренным в нижнем белье в номере. Потом еще видел его с Татьяной Арнтгольц во время театрального антракта. Коллеги вместе выпили и налили Арнтгольц. После этого из Дюжева начала переть «михалковщина и «безруковщина». Меры артист не знает.

Примечательно, что Дюжев недавно на показе Валентина Юдашкина излишне драматизировал недуг модельера, который борется с онкологическим заболеванием. Артист стал рассуждать на тему, что всем гостям модного показа очень повезло встретиться с кутюрье, так как в следующий раз Юдашкин уже может не появиться на торжестве. Дюжев заявил, что все люди живут одним днем и рано или поздно умрут. Сейчас все видят гения в лице Юдашкина, но совершенно неясно, увидят ли гости модельера еще. После этих слов Дюжева попросили уйти с показа.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Певица, актриса
4 место
Модельер, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117124478
Умерли за год
17329680
Родились за год
42634080