15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 15 июня

15 июня 2022
5685
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 15 июня. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на сайте.

1 место

Первое место получил Михаил Державин, который при жизни являлся советским и российским актером театра и кино, телевизионным ведущим и артистом Московского академического театра сатиры. Его фильмография включает в себя 84 проекта. Жизнь талантливого артиста оборвалась 10 января 2018 года. На момент смерти ему было 86 лет.

Михаил Державин

2 место

Обладательницей второго места сегодня стала Дарья Повереннова. Она является советской и российской артисткой театра и актрисой кино. В 2022 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В ее фильмографию входит 73 кинокартины. Сегодня женщина празднует 50-летие.

Дарья Повереннова

3 место

Третье место заняла 33-летняя Анна Цуканова-Котт, представляющая собой телевизионную ведущую, актрису театра и кино и исполнительницу. Известность артистка получила после  участия в киножурнале «Ералаш» и исполнения роли в сериале «Восьмидесятые». На данный момент на ее счету числится 80 проектов.

Анна Цуканова-Котт

Также в этот день родились: актриса Анна Ковальчук, актер Андрей Леонов, кинодеятельница Алла Казанская и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, zen.yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584