09:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Песков: Россия переходит на «жесткое» общение с США

16 июня 2022
4973
1 мин.
3
Песков: Россия переходит на «жесткое» общение с США

Россия меняет свою риторику общения с США, отказываясь от ранее намеченных тенденций. По словам Дмитрия Пескова, с текущего момента разговор будет проходить исключительно в жёсткой форме.

Представитель Кремля подтвердил сведения, которые ранее появлялись в средствах массовой информации. Теперь Кремль будет «по-другому» общаться с Белым домом. Больше не будет того «спокойного» общения, которого российские политики и дипломаты придерживались ранее. Оно переходит в новую, более жёсткую форму.

Впрочем, Песков заверил, что Россия не собирается прекращать общение с США, несмотря на всю ту «антироссийскую» риторику, которую сейчас американцы пытаются насаждать всему миру. За последние несколько лет США сделали столько «гадостей» России, что уже давно можно было разорвать всяческие дипломатические отношения и отказаться от общения с представителями Вашингтона. Однако в Кремле такой вариант пока не рассматривают.

Современный мир многогранен, и жить в полной изоляции от внешнего мира не сможет ни одна страна. США является одной из «сверхдержав», наряду с Россией. Именно поэтому страны должны поддерживать общение между собой, несмотря на разногласия, чтобы не допустить критической угрозы для всего мира.

Персоны1 и Компании2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808568
Умерли за год
17798178
Родились за год
43786668