04:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 18 июня

18 июня 2022
7107
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 18 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 18 июня. Всем именинникам искренне желаем радости, счастья и крепкого здоровья.

1 место

Сегодня первое место получил отечественный артист эстрады, пародист, комик, шоумен, актер и телевизионный ведущий Максим Галкин. Артист рано стал проявлять артистический талант, выступая в самых разных амплуа в школьных спектаклях. Он является супругом народной артистки Аллы Пугачевой. Брак пара заключила в 2011 году. Сегодня мужчина празднует 46-летие.

Максим Галкин

2 место

Второе место досталось 44-летней Ирине Пеговой, которая является отечественной актрисой театра и кино, телевизионной ведущей. В 2012 году она получила звание Заслуженной артистки России. В 2005 и 2008 годах становилась лауреатом премии «Золотая маска». Всего знаменитость за период творческой карьеры снялась в 93-х проектах. В производстве с ее участием на данный момент находятся шесть фильмов.

Ирина Пегова

3 место

Обладателем третьего места стал 60-летний отечественный экономист и политический деятель Игорь Николаев. Он является директором Института стратегического анализа компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты». Также он доктор экономических наук и экс-профессор Высшей школы экономики.

Игорь Николаев

Также сегодня празднуют дни рождения: директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Олег Аполихин, актер Сергей Степанченко, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании5 в новости

Экономист
1 место
Директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
2 место
Актриса
4 место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
5 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950038
Умерли за год
18579912
Родились за год
45709872