11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье заключило более 20 соглашений на ПМЭФ
Подмосковье заключило более ...
Подписка на рассылку

Подмосковье заключило более 20 соглашений на ПМЭФ

19 июня 2022
7003
1 мин.
4
Подмосковье заключило более 20 соглашений на ПМЭФ

Подмосковье во второй день проведения ПМЭФ заключил более 20 соглашений, затрагивающих все сферы деятельности. Все проекты лично одобрил Андрей Воробьев, занимающий пост губернатора.

Банк ВТБ собирается развивать в регионе ипотечные программы и цифровые сервисы. «Новатэк» откроет комплекс по сжижению природного газа мощностью 14 тыс. тонн в год. Участок под строительство выбран в «Кашире». Соглашение с корпорацией «Туризм.РФ» позволит привлекать в регион больше туристов. В прошлом году были приняты 15,3 млн человек.

В рамках подписанных соглашений в регионе начнут производить препараты для лечения рака. Параллельно будет выпускаться аналог иностранных субстанций для изготовления лекарств. Проект, подразумевающий создание 500 рабочих мест, привлечет 5 млрд рублей инвестиций. В Московской области появятся новые индустриальные парки с 12 тыс. рабочими местами, производство пестицидом за 3,3 млрд рублей, выпуск оборудования. При этом проверки бизнеса обещано сократить до минимума.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Новатэк
2 место
ВТБ
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839758
Умерли за год
14395296
Родились за год
35414976