09:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Тарасова оказалась в больнице из-за ухудшения состояния здоровья
Татьяна Тарасова оказалась в...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова оказалась в больнице из-за ухудшения состояния здоровья

20 июня 2022
5220
1 мин.
1
Татьяна Тарасова оказалась в больнице из-за ухудшения состояния здоровья

Буквально на днях тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова общалась с представителями прессы, давая комментарии по поводу ситуации, происходящей в мире спорта. При этом вчера стало известно, что здоровье женщины ухудшилось.

Как известно, с декабря 2021 года Тарасова практически не выходила из больниц. На одном из крайних публичных мероприятий – апрельском шоу в свою честь – заслуженный тренер появилась в инвалидной коляске. Конечно же, данный факт очень встревожил ее верных поклонников.

Казалось, что женщина постепенно идет на поправку, как в Сети вновь появились сведения о ее госпитализации. Тарасова сама сообщила общественности о том, что попала в клинику. По словам знаменитости, данная госпитализация была внеплановой. Дата выписки пока неизвестна, так как у нее не самое хорошее самочувствие на данный момент.

Примечательно, что позднее Тарасова поспешила опровергнуть данное сообщение, заявив, что с ней все нормально. Кроме того, она сделала акцент на том, что находится у себя на даче, а не в медицинском учреждении.

Персоны 1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758968
Умерли за год
18449058
Родились за год
45387948