04:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 20 июня

20 июня 2022
5496
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 20 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 20 июня. Всем именинникам искренне желаем здоровья, радости и счастья.

1 место

Первое место сегодня получил заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами» Иван Зуев. На данную должность он был назначен в июле 2020 года. В 2006 году он стал строить карьеру в сфере строительства. Тогда он занимал руководящие должности в организациях, которые специализируются на возведении энергетических, а также промышленных объектов. Сегодня мужчина празднует 38-летие.

Иван Зуев

2 место

Второе место досталось Ольге Прокофьевой, которая является советской и российской актрисой театра и кино, телевизионной ведущей. В 2022 году стала обладательницей звания Народной артистки РФ. Фильмография знаменитости включает в себя 67 проектов. Публике больше всего запомнилась ролью в многосерийной картине «Моя прекрасная няня». Сегодня артистка отмечает 59-летие.

Ольга Прокофьева

3 место

Третье место заняла талантливая актриса Мария Аниканова. В 2014 году стала заслуженной артисткой РФ. С 1995 года она является артисткой тетра «Современник». В 2013 году знаменитость была награждена Почетной грамотой Президента России. За период творческой карьеры снялась в 61 кинопроекте. Среди ее работ числятся такие фильмы, как «Сладкая месть», «Алиса против правил», «Тест на беременность-2» и т.д. Сегодня ей исполняется 49 лет.

Мария Аниканова

Также именинниками сегодня являются: актер Иван Шабалтас, кинодеятель Григорий Некрасов, актриса Ирина Демидкина и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
6 место
Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru, realty.rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002278
Умерли за год
17930840
Родились за год
44113040