02:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье сократится число проверок бизнеса
В Подмосковье сократится чис...
Подписка на рассылку

В Подмосковье сократится число проверок бизнеса

21 июня 2022
4791
1 мин.
1
В Подмосковье сократится число проверок бизнеса

В Подмосковье в рамках антикризисной поддержки сократится число проверок бизнеса. Ирина Каклюгина, занимающая пост вице-губернатора, рассказала об этом в кулуарах ПМЭФ.

Московская область стала первым субъектом России, объявившим о вводе единого сервиса по осуществлению контрольно-надзорной деятельности. У портала есть ряд преимуществ. В частности, предприниматель может без посторонней помощи зарегистрировать в электронном формате чек-лист проверки для последующей отправки надзорным органам. Все это нужно дополнить фотографиями

Каклюгина считает, что с запуском услуги удастся переключиться с непрекращающегося надзора на полномасштабную профилактику. Бизнес сможет спокойной работать, экономя время на сотрудничестве с проверяющими.

Персоны 1 в новости

Министр образования Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802