02:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алиса Казьмина проиграла суд бывшей свекрови
Алиса Казьмина проиграла суд...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина проиграла суд бывшей свекрови

21 июня 2022
5150
2 мин.
2
Алиса Казьмина проиграла суд бывшей свекрови

Конфликт между Алисой Казьминой и ее бывшей свекровью продолжается уже несколько лет. Казьмина, страдающая тяжелым заболеванием, на днях проиграла суд матери футболиста Андрея Аршавина.

В суде решался вопрос о долге в два миллиона рублей, который экс-свекровь модели хотела получить назад. Деньги женщина потребовала у экс-возлюбленной своего сына за проживание с тремя наследниками в апартаментах, которые спортсмен предусмотрительно переписал на мать. Первый иск женщины был отклонен судебной инстанцией, а вот в апелляционном суде все изменилось. Там отменили решение районного суда и приняли новое решение об удовлетворении требований истца.

Тяжелобольная Казьмина должна выплатить бывшей родственнице не только сумму почти в два миллиона рублей, но и проценты - около 40 тысяч рублей. По мнению родительницы футболиста, блогер сама накликала на себя беду. Женщина назвала экс-невестку человеком-фейком. Когда она и сын это поняли, то прекратили общение со знаменитостью.

К тяжелому заболеванию привела неудачная пластика носа. Вообще, в своих бедах человек виноват всегда сам. На данный момент Казьмина отвечает перед Богом за все свои нехорошие поступки. Мама Аршавина – не провидица, но бывшей невестке справедливо дали по носу.

Примечательно, что из особняка Казьмина съехала в прошлом году, когда проиграла суд по этому поводу. Сейчас блогер с двумя наследницами живет в съемной квартире. Старший сын знаменитости также поссорился с ней и переехал жить к бабушке.

Мама Казьминой рассказала, что внук заканчивает обучение в школе и готовится к поступлению в вуз. Молодой человек полностью находится на иждивении ее и отца. Тяжелобольная дочь женщины сама так захотела и живет с дочками отдельно. С детьми бывшей модели никто не помогает, таков был ее выбор.

Казьмина редко появляется в соцсетях, удалила из личного аккаунта большинство снимков и старается находиться в тени. Похоже, что проблемы со здоровьем блогеру решить по-прежнему не удалось. Однако знаменитость смирилась со своей болезнью и даже перестала скрывать свой недостаток.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977528
Умерли за год
17913890
Родились за год
44071340