14:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стас Пьеха ответил на слухи о переезде к отцу в Литву

21 июня 2022
4706
2 мин.
2
Стас Пьеха ответил на слухи о переезде к отцу в Литву

На просторах Сети на протяжении последнего времени появляются сведения о том, что исполнитель Стас Пьеха перебрался к отцу, который проживает в Вильнюсе. Не секрет, что с родителями артист стал общаться только в осознанном возрасте. Теперь же музыкант решил ответить на распространившиеся домыслы.

По словам самого Пьехи, он шокирован сплетнями, так как он никуда не уезжал и не планирует этого делать. С отцом исполнитель, конечно же, поддерживает общение, однако встречается с ним весьма редко.

Как считает Пьеха, такие разговоры стали появляться в тот период, когда отечественные знаменитости уезжали за пределы страны. Возможно, кто-то решил сделать из него изгоя и как-то скомпромитировать. При этом вся проблема заключается в том, что его отец живет в Литве, где к российскому исполнителю относятся очень негативно. Кроме того, певец не стал скрывать, что поддерживает родителя в финансовом плане. Также он переживает о его здоровье и т.д. По словам артиста, они с ним никогда много не общались и не жили под одной крышей. Именно на основании этого было бы странно музыканту уехать к папе в Литву.

Как говорит Пьеха, он не собирается никуда уезжать из страны. Максимум, что он мог бы себе позволить, это 10-дневный отдых. Например, он хочет поехать в горы. Также музыкант признался, что с удовольствием съездил бы в Дагестанские горы. Возможно, он исполнит мечту после того, как наберется сил после сезона аллергии и коронавируса.

Также следует добавить, что многие верные поклонники не поверили в слухи об отъезде Пьехи из России. Исполнитель не позволил бы себе оставить мать, бабушку и наследника Петра.

Как говорит Пьеха, основное его участие в воспитании сына – финансовое. Он хочет, чтобы в жизни наследника было все необходимое, в том числе и для развития. Также артист отмечает, что даже в те моменты, когда у него не было денег, он все равно находил их для сына.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508