14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой

22 июня 2022
5656
1 мин.
3
Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой

Исполнительница Дарья Шашина родила первенца. Бывшая участница музыкального коллектива «Серебро» приняла решение лично сообщить радостное известие на просторах собственного блога, а потом насладиться поздравлениями от верных поклонников и приятелей.

В Сети 31-летняя знаменитость опубликовала трогательную фотографию. В кадре артистка запечатлена вместе с супругом. На руках новоиспеченная мама держит ребенка и смотрит на его личико. В подписи артистка отметила: «Мы это сделали».

Следует отметить, что пока Шашина предпочитает не называть имя и пол ребенка. При этом, если судить по цвету одежды малыша, то можно предположить, что у избранников появился на свет сын. К многочисленным поздравлениям присоединилась и исполнительница Рита Дакота.

Необходимо напомнить, что Шашина познакомилась с бывшим участником телевизионного проекта «Голос» Иваном Чебановым в 2015 году. На протяжении двух лет возлюбленные тщательно скрывали свои романтические отношения от посторонних глаз. Только потом пара сообщила о свадебном торжестве. Став женой артиста, исполнительница взяла его фамилию.

Добавим, что известность Шашина получила благодаря участию в музыкальном коллективе «Серебро». При этом в составе коллектива артистка была не долго. Вскоре она пожаловалась на проблемы с коленными суставами и призналась, что не может выдерживать многочасовые репетиции, выступления и гастроли. На ее место пришла Катя Кищук.

Персоны 3 в новости

певица, экс-участница группы SEREBRO
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872098
Умерли за год
14417444
Родились за год
35469464