22:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Решетников: мобильное приложение платформы МСП.РФ может быть разработано в перспективе
Решетников: мобильное прилож...
Подписка на рассылку

Решетников: мобильное приложение платформы МСП.РФ может быть разработано в перспективе

23 июня 2022
4554
1 мин.
4
Решетников: мобильное приложение платформы МСП.РФ может быть разработано в перспективе

В скором времени может быть разработано мобильное приложение электронного ресурса МСП.РФ, который отвечает за подбор государственных поддержек для малых и средних предприятий. Соответствующее заявление глава Министерство экономического развития Максим Решетников сделал 23 июня.

Как отметил эксперт, в перспективе необходимо рассмотреть вопрос разработки мобильного приложения портала МСП.РФ, что сделает государственный сервис более привлекательным и удобным в использовании для большинства отраслевых деятелей. 

К слову, совсем недавно количество государственных поддержек, представленных на сайте МСП.РФ, превысило сотню. В Минэкономразвития отметили, что данный проект существенно наладил сотрудничество бизнеса и властей, а также ускорил процедуру получения профильных господдержек.

Напомним, что основными операторами в реализации данного проекта выступили Корпорация МСП и Минэкономразвития. Окончательный запуск электронного портала был реализован в феврале 2022 года. Куратором по программе, в рамках которой и был реализован МСП.РФ, является вице-премьер Андрей Белоусов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр экономического развития Российской Федерации
1 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117707258
Умерли за год
17728796
Родились за год
43615976