21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве прощаются с Пьером Нарциссом

25 июня 2022
5755
1 мин.
1
В Москве прощаются с Пьером Нарциссом

Во вторник, 21 июня скончался исполнитель Пьер Нарцисс. На протяжении последних лет артиста тревожили множественные заболевания, в числе которых астма, подагра и почечная недостаточность. Во время хирургического вмешательства на почках, сердце певца не выдержало. Сегодня, 25 июня, приятели, родственники и коллеги провожают музыканта в последний путь.

В траурном зале Центральной клинической больницы №1 в столице проходит гражданская панихида. Для всех случившееся стало неожиданностью. Несмотря на многочисленные болезни, Нарцисс продолжал давать концертные программы, и был полон творческих планов.

21 июня музыкант лег в медицинское учреждение для операции на почках. При этом у Нарцисса начались осложнения. Медики сразу же ввели исполнителя в состояние медикаментозной комы, однако его сердце не выдержало. В 23:15 по мск мужчина ушел из жизни, не приходя в сознание.

Следует отметить, что тело Нарцисса будет перевезено в Камерун. Там исполнителя похоронят в фамильном склепе. Экс-супруга певца Валерия Калачева принимала активное участие в организации церемонии прощания с Нарциссом. К слову, именно она оплатила транспортировку гроба с телом музыканта в Центральную Африку.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958