09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталье Королевой пришлось отложить ремонт особняка из-за кризиса
Наталье Королевой пришлось о...
Подписка на рассылку

Наталье Королевой пришлось отложить ремонт особняка из-за кризиса

28 июня 2022
4790
1 мин.
3
Наталье Королевой пришлось отложить ремонт особняка из-за кризиса

Исполнительница Наталья Королева является владелицей элитной недвижимости, расположенной в подмосковном поселке Крекшино с юных лет. По словам артистки, она до настоящего времени не может полностью реконструировать особняк.

Несколько лет назад Королева даже сделала эскиз нового дома, однако сначала строительство было остановлено из-за пандемии опасного коронавируса, а позднее – из-за сложной ситуации в мире.

По словам самой исполнительницы, процесс реконструкции приторможен обстоятельствами. На данный момент ей совершенно не до строительства. У нее есть человек, который приезжал и смотрел весь объем работы, однако пока на этом все и завершилось.

На данный момент Королева не знает, когда будет возобновлена реконструкция. У нее есть строители, с которыми она работает на протяжении многих лет, однако пока она не готова давать им разрешение на работу.

Как говорит Королева, эти люди очень порядочные и хорошие. Она еще не сталкивалась с недобросовестными работниками.

Необходимо напомнить, что Королева возводила дом в Крекшино, когда состояла в браке с музыкантом Игорем Николаевым. В настоящее время она живет в особняке со своим вторым избранником Сергеем Глушко.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809393
Умерли за год
17798743
Родились за год
43788058