08:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономист Хазин предупредил о тотальной экономической катастрофе
Экономист Хазин предупредил ...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин предупредил о тотальной экономической катастрофе

2 июля 2022
5341
1 мин.
3
Экономист Хазин предупредил о тотальной экономической катастрофе

Экономист Михаил Хазин предупредил о надвигающейся тотальной экономической катастрофе. С ней уже успели столкнуться некоторые страны Запада, недружественно настроенные по отношению к России.

Хазин попытался объяснить творящееся в мире на примере Германии. На фоне санкций против России ее промышленная инфляция перешагнула рубеж в 35%. Данный показатель указывает на то, что к концу года производственные активы рухнут на треть от первоначальной цены. Подобное положение дел станет для страны катастрофой.

Немецкая экономика во многом зависит от ситуации во всей Европе. Прогнозируется, что экономическая обстановка в этих странах продолжит стремительно ухудшаться. На фоне падения стоимости активов начнется кризис, который перерастет в «полную безнадегу». При этом Запад сам загнал себя в это положение своими бездумными ограничениями в отношении РФ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566678
Умерли за год
17632520
Родились за год
43379120