13:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля

4 июля 2022
4547
1 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 4 июля. Данный рейтинг составлялся на основе контент-анализа информации, которая имеется на портале.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получила Юлия Зимина, являющаяся отечественной актрисой театра и кино, телевизионной ведущей. За период своей творческой карьеры артистка поучаствовала в создании 30 кинокартин. Актерскому искусству стала обучаться в 1999 году, когда поступила в Саратовскую консерваторию. Сегодня знаменитость празднует 41-летие.

Юлия Зимина

2 место

Второе место досталось талантливой артистке театра и актрисе кино Полине Толстун. Первую роль в театре получила еще в тот период, когда обучалась в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. На ее счету числятся около 20 постановок и 30 кинокартин. Сегодня актриса отмечает 37-летие.

Полина Толстун

3 место

Третье место занял советский и армянский актер театра и кино и театральный режиссер Фрунзик Мкртчян. В 1971 году стал лауреатом Государственной премии СССР, а в 1984 году получил звание Народного артиста СССР. Жизнь талантливого артиста оборвалась 29 декабря 1993 года. На момент смерти актеру было 63 года.

Фрунзик Мкртчян

Также в этот день родились: актриса Мария Климова, актер Виталий Салий, директор Института Аэрокосмических технологий и мониторинга РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина Михаил Шахраманьян и многие другие.

Персоны6 и Компании1 в новости

Директор Института Аэрокосмических технологий и мониторинга РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина
1 место
российская актриса театра и кино, телеведущая
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091048
Умерли за год
17991634
Родились за год
44262604