18:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лайма Вайкуле погрязла в долгах в Латвии
Лайма Вайкуле погрязла в дол...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле погрязла в долгах в Латвии

4 июля 2022
4994
1 мин.
5
Лайма Вайкуле погрязла в долгах в Латвии

На просторах интернета ходят домыслы, что у исполнительницы Лаймы Вайкуле, которая в настоящее время живет в Латвии, появились финансовые сложности. По слухам, у фирмы знаменитости имеется некая задолженность в размере пяти тысяч евро.

Как заявил супруг Вайкуле Андрей Латковский, возможно, где-то забыли заплатить. При этом он не имеет понятия, в чем именно заключаются сложности. Всеми финансовыми вопросами, по словам мужчины, занимаются специальные люди. Они отслеживают все бухгалтерские нюансы. Сама исполнительница об этом и вовсе ничего не знает. Избранник звезды шоу-бизнеса призывает ее верных поклонников не беспокоиться. Он уверен, что уже вскоре все наладится.

Необходимо напомнить, что организация Вайкуле занимается фестивалем Laima Rendezvous, который проходит в Юрмале. При этом из-за коронавируса мероприятие приходится постоянно отменять. На основании этого знаменитость несет серьезные убытки.

Примечательно, что и сама исполнительница уже не давала свои концертные программы около полугода. Уже некоторое время артистка не выходит на связь с публикой. Только недавно она заступилась за Аллу Пугачеву и Максима Галкина, в адрес которых нелестно высказалась журналистка Маргарита Симоньян.

Персоны4 и Компании1 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324093
Умерли за год
18836083
Родились за год
46340098