02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова заступилась за Пугачеву и Галкина
Анастасия Волочкова заступил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заступилась за Пугачеву и Галкина

7 июля 2022
4034
2 мин.
4
Анастасия Волочкова заступилась за Пугачеву и Галкина

Анастасии Волочковой надоело слышать обвинения в адрес своих коллег по шоу-бизнесу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Знаменитость встала на защиту коллег, оправдав их отъезд правом выбора, куда эмигрировать и где жить.

Волочкова за многое признательна Пугачевой. Балерина назвала певицу человеком-легендой и уверила: что бы Примадонна не делала, ей позволительно все. Абсолютно все. Своим талантом и творческим профессионализмом исполнительница прославляла ранее и сейчас продолжает прославлять свою страну. Пугачева обрела славу не только своим громким именем, но и хорошими поступками. Знаменитость всегда поддерживала танцовщицу и 46-летняя Волочкова за это ей благодарна.

Звезда призвала общество перестать упрекать Примадонну за то, что она сейчас живет не в России. Есть совершенно особенные люди и певица как раз к таким и относится. В любой точке земного шара артистку обязаны тепло принять, там где ей самой хорошо и комфортно.

Кроме прочего, Волочкова рассказала, что выходила на связь с Примадонной и Галкиным. Знаменитость выступала с номером под одну из музыкальных композиций певицы. Теперь же танцовщица хочет ответить на хейт ее коллеги по цеху словами из песни: вся жизнь является балом лицемерия, а предательство случается гораздо чаще доверия. Балерина никому не позволит говорить о Пугачевой плохо в ее присутствии и в обиду артистку не даст. Коллега по цеху – искренний и настоящий человек. Вся Россия обсуждает, где Примадонна должна отдыхать. Однако это ее личное дело, которое никого не касается. Балерина написала Пугачевой слова поддержки, чтобы и она, и ее супруг держались и не обращали внимания на злопыхателей.

Танцовщица осознает, что теперь порцию хейта получит она сама, так как заступилась за напарницу по цеху. Однако Волочкова любит эту звездную семью, их детей и не хочет молчать. Что бы артисты не делали, они всегда будут правы и останутся друзьями танцовщицы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640