01:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Богомолов не уступает в заработке супруге
Константин Богомолов не усту...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов не уступает в заработке супруге

7 июля 2022
4389
1 мин.
2
Константин Богомолов не уступает в заработке супруге

Несмотря на кризис, Ксении Собчак удается не терять в доходе. Не так давно знаменитость обвинила в недобросовестном заработке инфоцыган, а потом и сама стала получать доход с помощью этого направления. Супруг артистки Константин Богомолов также смог не растеряться в современных условиях.

За первый летний месяц Богомолов заработал более 35 миллионов рублей. Именно такая сумма доходов театра, где работает муж теледивы и является художественным руководителем. Об этом поэт официально объявил на отчетном мероприятии.

Кроме прочего, сотрудники театрального учреждения рассказали, что постановки в основном посещают женщины среднего возраста и с высоким уровнем дохода. Один визит на спектакль стоит от трех до двадцати тысяч рублей. Также Богомолов хвалился, что он сократил труппу, а это, в свою очередь, снизило затраты. Поэт расстался с творческими деятелями, которые не выступали, но получали заработную плату.

Артист уверил, что возмущения со стороны коллег отсутствовали. Люди отнеслись к его решению с пониманием. Труппа постоянно обновляется, а места освобождаются для более молодых и харизматичных артистов, которые стремятся играть.

Как бы то ни было, знаменитости все же далеко до его жены в плане дохода. В 2021 году Собчак не стала отрицать, что ее заработок составил 300 миллионов, а ее возлюбленного – 14.

Именно поэтому журналистка обладает возможностью приобретать недвижимое имущество. Телеведущая завершила ремонт своих загородных апартаментов и сразу же купила дорогостоящую роскошную квартиру в Дубае за. Теперь у светской львицы есть элитное жилье заграницей.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969113
Умерли за год
17908127
Родились за год
44057162