13:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Авраам Руссо объяснил, зачем подарил Ларисе Гузеевой часы за 25 тысяч долларов
Авраам Руссо объяснил, зачем...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо объяснил, зачем подарил Ларисе Гузеевой часы за 25 тысяч долларов

9 июля 2022
4683
1 мин.
3
Авраам Руссо объяснил, зачем подарил Ларисе Гузеевой часы за 25 тысяч долларов

Исполнитель Авраам Руссо неоднократно рассказывал, что является весьма щедрым человеком и готов делать любимым женщинам, даже если это просто кумиры, дорогостоящие презенты. К слову, на протяжении многих лет он восхищается Ларисой Гузеевой, которой он подарил шикарный подарок.

Зимой на «Первом канале» осуществлялась трансляция специальных выпусков проекта «Давай поженимся!». Исполнитель, которому 52 года, выступал в роли приглашенного эксперта в шоу и давал советы жениху и невестам. Он весело общался с ведущими программы, осыпая их и комплиментами, и дорогими презентами.

Так, Гузеева получила от Руссо эксклюзивные швейцарские часы, которые были сделаны на заказ. По словам самого артиста, у его приятеля есть собственная мастерская, где он их и купил. Конечно же, ведущая не забыла уточнить и цену данного шедевра. Исполнитель без какого-либо смущения отметил, что часы стоят 25 000 долларов.

Многие не могли понять, почему артист, который просто пришел на программу, принял решение сделать столь широкий жест в адрес Гузеевой. Как рассказал сам Руссо, ему просто захотелось ее порадовать. По словам мужчины, несмотря на то, что ведущая нередко грубит в рамках программы, для него она остается очень милым человеком. Она многое сделала для людей: познакомила, поженила. По его мнению, артистка достойна получить такой презент. Также он отметил, что знаменитость была шокирована его поступком.

Следует отметить, что Руссо с того времени не встречался с Гузеевой, поэтому не знает, носит ли она дорогой подарок. При этом он считает это добрым делом, даже если звезда телевидения не использует презент по назначению.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273933
Умерли за год
18801731
Родились за год
46255586