16:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

91-лений Иван Краско экстренно доставлен в клинику

10 июля 2022
4189
1 мин.
2
91-лений Иван Краско экстренно доставлен в клинику

Здоровье в очередной раз подвело советского и российского артиста театра и актера кино Ивана Краско. Буквально накануне артист в экстренном порядке был доставлен в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Подробности своей госпитализации кинодеятель предпочел не раскрывать. Он только скромно поблагодарил медиков, заявив, что персонал больницы очень внимателен и доброжелателен к нему. Что относится к самочувствию, то актеру на данный момент гораздо лучше.

Как заявил сам Краско, его жизни ничего не угрожает.

Ранее выяснилось о том, что артист перенес два инсульта. У актера должен быть трудный и долгий период реабилитации.

Напомним, что около месяца назад Краско жаловался на проблемы со зрением. Как отмечал артист, он все видит как в тумане, и нет резкости. Из-за того, что данная проблема связана с сетчаткой, исправить это попросту невозможно. Специалисты ему говорят, что хуже быть не должно, но ситуация и не улучшится. Носит он исключительно темные очки от солнца, так как другие ему уже попросту не помогают.

Иван Краско является советским и российским актером театра и кино. В 1992 году он стал народным артистом Российской Федерации. На его счету 278 киноработ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312048
Умерли за год
18827834
Родились за год
46319804