03:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Соседов рассказал о главной ошибке, которую допустил Шатунов
Соседов рассказал о главной ...
Подписка на рассылку

Соседов рассказал о главной ошибке, которую допустил Шатунов

11 июля 2022
4612
1 мин.
3
Соседов рассказал о главной ошибке, которую допустил Шатунов

Юрий Шатунов допустил одну серьёзную ошибку, о которой поделился с поклонниками популярный в России музыкальный критик Сергей Соседов.

По словам популярного в России музыкального критика, после ухода из группы «Ласковый май» и начала сольной карьеры Юрию Шатунову следовало бы изменить свой репертуар. Учитывая возраст исполнителя, ему следовало переходить на более серьёзные песни. Вместо этого Шатунов оставил старые хиты, в которых он пел о вещах, более близких молодёжи.

Соседов отметил, что это смешно, когда возрастной мужчина, почти достигший 50-летнего возраста, поёт со сцены про первую любовь, романтические поцелуи и прогулки под луной. Шатунову не следовало отказываться от проверенных временем хитов, но и оставлять только этот репертуар не стоило.

Ему нужно было добавить несколько десятков взрослых песен, чтобы привлечь более серьёзную аудиторию. Это позволило бы ему оставаться популярным не только среди преданных фанатов, но и представителей более взрослого поколения, которым также хочется послушать романтических песен.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118943273
Умерли за год
18575279
Родились за год
45698474