17:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Данилко рассказал о ссоре со своим хорошим другом из России
Андрей Данилко рассказал о с...
Подписка на рассылку

Андрей Данилко рассказал о ссоре со своим хорошим другом из России

11 июля 2022
4231
1 мин.
4
Андрей Данилко рассказал о ссоре со своим хорошим другом из России

Популярный певец и юморист Андрей Данилко, которого большинство фанатов знают по образу «Верки Сердючки», рассказал о ссоре со своим хорошим другом из России. По словам артиста, причиной ссоры стали политические разногласия.

Украинский исполнитель рассказал журналистам, что причиной ссоры стали политические разногласия на фоне специальной военной операции, которая сейчас проходит на Украине. Общаясь с украинскими журналистами, исполнитель отметил, что знаком с этим человеком уже сто лет, прекрасно с ним общался и считал его близким другом. Когда началась СВО, позиция его друга, которого в беседе он назвал «Лёней», оказалась отличной от его взглядов.

В процессе интервью украинский исполнитель отметил, что не имел ввиду популярного российского певца Леонида Агутина, как могли подумать журналисты. Поскольку встретиться лично друзья не могут, всё общение осуществлялось по телефону. Они долго спорили, но так и не смогли прийти к компромиссному решению, поэтому друг Андрея положил трубку. Сперва артист решил, что причиной обрыва стали проблемы со связью. Однако после нескольких попыток дозвониться он осознал, что его друг просто решит прекратить этот разговор.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130483
Умерли за год
18018641
Родились за год
44329046