13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Директор Шатунова ответил на публичные обвинения Андрея Разина
Директор Шатунова ответил на...
Подписка на рассылку

Директор Шатунова ответил на публичные обвинения Андрея Разина

13 июля 2022
4694
2 мин.
4
Директор Шатунова ответил на публичные обвинения Андрея Разина

Андрей Разин на протяжении многих лет судился с Юрием Шатуновым, желая заполучить права на исполнение песен группы «Ласковый май». Казалось бы, что после смерти артиста страсти должны утихнуть, но теперь объектом обвинений со стороны Разина стал последний директор певца.

Аркадий Кудряшов, на протяжении последних лет он был личным директором певца и находился рядом с ним, не реагирует на обвинения, которыми его осыпает Разин. Он обратил внимание на то, что на протяжении многих лет Разин инициировал судебные разбирательства, подрывая здоровье и нервную систему исполнителя, а сейчас пытается переложить ответственность за его преждевременную смерть на других.

Недавно Разин публично заявил о том, что в смерти артиста виноват его директор Кудряшов. Продюсер сообщил, что тот регулярно давал Шатунову сильные транквилизаторы, чтобы певец мог выходить на сцену. Во время выступления в Зеленограде у певца случился сердечный приступ, но он отказался ехать в больницу, а директор не настоял на его госпитализации. Более того, кремацию родственники использовали для того, чтобы скрыть последствия приёма препаратов и истинные причины гибели артиста.

В ответ на эти обвинения Кудряшов заявил, что именно он находился рядом с исполнителем хитов в последние дни и пришёл с ним попрощаться. В отличие от него, сам Разин только донимал Шатунова судебными исками, и даже не соизволил прилететь на церемонию прощания.

Кудряшов не понимает, зачем вообще писать о человеке, который уже давно далёк от творческой эстрады и покинул Россию, перебравшись за океан. Он воспринимает продюсера, как иностранного агента, который несёт всякую чушь.

По мнению журналистов, Андрей Разин сейчас сам находится в глубокой депрессии, поскольку после смерти Шатунова на него набросились фанаты артиста с обвинениями. Продюсер не в состоянии справиться со своими эмоциями, поэтому пытается отвлечь внимание фанатов от своей персоны, перекладывая ответственность на других.

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор и продюсер
1 место
Музыкальный продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670