14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 13 июля

13 июля 2022
3897
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 13 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 13 июля. Этот рейтинг был составлен на основе контент-анализа информации, которая имеется на портале.

1 место

Первое место досталось отечественной актрисе театр, кино, озвучивания, дубляжа, телевидения и исполнительнице Анне Снаткиной, которая сегодня празднует 39-летие. Она представляет собой ведущую актрису Московского Губернского театра. Знаменитость является обладательницей двух государственных медалей и премии «Золотой Витязь». Фильмография артистки включает в себя 57 проектов.

Анна Снаткина

2 место

Обладательницей второго места стала Нино Нинидзе. Она является популярной российской актрисой. Известность артистка получила после съемочного процесса в кинокартине «И не было лучше брата». Кроме того, знаменитость участвовала и в популярном кинопроекте «Тихая застава». На сегодняшний день в фильмографию звезды входит 24 картины. Артистка празднует 31-летие.

Нино Нинидзе

3 место

Третье место занял советский и российский актер театра, кино и озвучивания, театральный преподаватель и профессор Борис Клюев. В 2002 году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации. Сегодня ему могло бы исполниться 78 лет, однако его жизнь оборвалась в 2020 году. На момент смерти актеру было 76 лет. С 1969 года по 2020 год он являлся одним из ведущих актеров Государственного академического Малого театра.

Борис Клюев

Также в этот день родились: заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростех» Александр Назаров, исполнитель Вадим Казаченко, актриса Елена Антоненко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростех»
2 место
Актёр театра и кино, театральный педагог
3 место
Ростех
2 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098473
Умерли за год
17996719
Родились за год
44275114