07:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Асмус рассказала о своих впечатлениях после посещения тюрьмы на Шри-Ланке
Асмус рассказала о своих впе...
Подписка на рассылку

Асмус рассказала о своих впечатлениях после посещения тюрьмы на Шри-Ланке

14 июля 2022
3690
2 мин.
2
Асмус рассказала о своих впечатлениях после посещения тюрьмы на Шри-Ланке

Кристина Асмус оказалась в тюрьме на острове Шри-Ланка, после чего поделилась со своими фанатами впечатлениями. К счастью для поклонников, посещение тюрьмы происходило в рамках съёмки очередной комедии с участием актрисы.

На Шри-Ланке Асмус оказалась в рамках работы над комедией «Булки», где ей довелось сыграть роль молодого повара Татьяны, которая решила открыть своё дело, но внезапно оказалась на острове, без документов и средств к существованию.

Поскольку съёмки картины начались в самый разгар пандемии, и снимать Шри-Ланку можно было только на самом острове, процесс растянулся за долгие 3 года, за которые Асмус смогла посетить тропический остров несколько раз. Во время пребывания на острове актёров поджидали многочисленные неудачи.

Сперва их не пускали на Шри-Ланку из-за карантина и пандемии, потом полтора месяца не давали спокойно покидать гостиничные номера. В самый разгар съёмок Асмус растянула сухожилия на лодыжке, после чего ей пришлось договариваться с врачом об отсутствии гипса, чтобы не прекращать съёмки. Третий визит съёмочной группы на остров пришёлся на сильные ливни.

В одной из сцен героиня Асмус оказывается в тюрьме. Для достоверности съёмки проводили в одной из тюрем тропического острова, где царила сплошная антисанитария. Актриса испытала настоящее отвращение и не выпускала из рук антисептик, обрабатывая руки после каждого прикосновения к решёткам. Тот запах, который ей довелось почувствовать в местной тюрьме, она не может передать словами.

Помимо впечатлений от съёмок Асмус поделилась с фанатами свой проблемой – курение. Всего год назад она пристрастилась к этой пагубной привычке и никак не может от неё избавиться. Фанаты предлагают ей пройти многочисленные курсы, некоторые коллеги также рекомендуют авторские методики, но пока Асмус не решается записаться к очередному «аферисту», поскольку не уверена в эффективности подобных курсов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218163
Умерли за год
18763537
Родились за год
46161622