07:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нетребко выступила с очередным заявлением
Нетребко выступила с очередн...
Подписка на рассылку

Нетребко выступила с очередным заявлением

14 июля 2022
4020
1 мин.
2
Нетребко выступила с очередным заявлением

После недавней пьяной выходки на Анну Нетребко обрушилась очередная волна критики со стороны россиян. Судя по её реакции, подобные высказывания задевают душу оперной дивы.

Анна Нетребко, которую многие знают по её оперной работе, после начала специальной военной операции решила перебраться на Запад, опасаясь оказаться под санкциями. Как только она перебралась за границу, от неё тут же посыпались нелестные высказывания в адрес российского правительства и заявления о том, что она крайне неохотно принимала участие в официальных мероприятиях, на которых присутствовали члены правительства.

Воспользовавшись услугами профессиональных пиарщиков, она смогла немного восстановить свою репутацию. Вот только заслужить доверие россиян у неё не получилось, поэтому основу её армии фанатов теперь составляют иностранцы. Несмотря на то, что её карьера набирает обороты на Западе, а популярность стремительно растёт, Нетребко продолжает оказываться в центре скандалов.

В очередной раз употребив изрядное количество алкоголя, оперная певица решила обратиться к своим подписчикам в социальных сетях. Правда, общение оказалось несколько оскорбительным, поскольку своих фанатов она назвала «долбоящерами».

Не стесняется Анна привлекать внимание фанатов и своими экстравагантными образами. Очередной необычный костюм из чёрного бархата, перьев и страз, вызвал у фанатов крайне неоднозначную реакцию.

На стороне оперной певицы активно выступает её супруг Юсиф Эйвазов, который постоянно пытается защищать Нетребко от нападок поклонников и журналистов и обвиняет последних в излишней критичности.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797348
Умерли за год
17790494
Родились за год
43767764