16:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля

14 июля 2022
4058
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 14 июля. Искренне хотим пожелать всем именинникам счастья, добра и благополучия. Пусть сбываются все мечты.

1 место

Первое место в этом рейтинге заняла отечественная исполнительница Пелагея. В 2020 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки России. Она исполняет русские народные композиции, романсы и авторские сочинения. Кроме того, поет и треки разных народов. Сегодня звезде российского шоу-бизнеса исполняется 36 лет.

Пелагея

2 место

Второе место досталось 50-летнему Владимиру Чиняеву, который представляет собой отечественного продюсера. Публика привыкла считать его темной лошадкой современной эстрады, несмотря на то, что он приложил руку к созданию многочисленных музыкальных хитов. Узнали об артисте в начале 2010-х годов, когда на радио и телевидении стали выходить раскрученные синглы.

Владимир Чиняев

3 место

Третье место получила известная отечественная актриса театра и кино Юлия Куварзина, которая сегодня празднует 47-летие. Больше всего артистка запомнилась публике по роли в многосерийной кинокартине «Воронины». Всего фильмография знаменитости включает в себя более 40 проектов. Также артистка преподает в Школе-студии МХАТ.

Юлия Куварзина

Также в этот день родились: государственный и политический деятель Дмитрий Григоренко, актриса Анна Антонова, кинодеятель Евгений Шириков и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
123ru.net, 5-tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652813
Умерли за год
14267267
Родились за год
35100002