17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Пенкин объяснил, почему не покидает Россию
Сергей Пенкин объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин объяснил, почему не покидает Россию

14 июля 2022
4318
1 мин.
3
Сергей Пенкин объяснил, почему не покидает Россию

Известный отечественный музыкант Сергей Пенкин стал участником одного из выпусков проекта «Алена, блин!». В рамках эфира артист рассказал, почему не уехал из Российской Федерации.

По словам Пенкина, он является аполитичной личностью. Кроме того, артист не стал скрывать, что очень любит Россию. Также ему некуда ехать. Музыкант привык считать себя патриотом.

Также Пенкин рассказал, что в 1991 году он был на гастролях в Италии. В тот период как раз происходил развал Советского Союза. Ему поступило предложение получить американское гражданство, однако сам он предпочел вернуться в Российскую Федерацию.

При этом Пенкин совершенно не рад, что СССР в свое время развалился. По его мнению, в тот период было самое лучшее образование. Также присутствовала некая уверенность в завтрашнем дне. На данный момент этого нет. Возможно, не все было так гладко, как хотелось бы, однако артист скучает по СССР.

Необходимо напомнить, что Пенкин является автором композиций «Розовый сад», «Вспомни», «Сверчок» и т.д. С сольными концертными программами он выступал на самых крупных площадках Российской Федерации. При этом музыкант до настоящего времени не имеет ни одного звания.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130